Велосипед 26" Ardis JARDIN CTB AL Спецификация: Тип велосипеда City, Хардтейл Диаметр колес 26 Размер рамы 16" Вес (сер.) 14,6 Макс. снаряженный вес 110 Год 2022 Цвет Красный, черный, черный с розово-зелеными полосами. РАМА Рама алюминий, V-brake Вилка Дорожная 26", V-brake Рулевая колонка Neco ПРИВОД Скоростей 7 Манетки Shimano Tourney SL-RV200-7R Передний переключатель отсутствует Задний переключатель Shimano Tourney RD-TY21 PRO-A38 38t Цепь KMC Z7 Каретка Neco тормоза Тип тормозов передние/задние V-brake Artek T120DG Тормозные ручки Sunrun BL-228 КОЛЕСА Ободья Zhili 015B Спицы черные Покрышки CST City 26x1,75 x590mm Грипсы Crossride CR-G302A Вынос CT MTB HS008 AL 25,4x200mm Седло MTB Corrado 7233 Подседельный штырь Al 27,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 155-170 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 200 ₴




