
Велосумка штаны на багажник BRAVVOS F-088 35x30x13cm Серая
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: BIB-029
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велобаул BRAVVOS F-088 предназначен для установки на задний багажник велосипеда, благодаря тому, что сумки будут располагаться по бокам багажника, груз распределиться равномерно и не будет усложнять управление велосипедом в поворотах.
Материал имеет небольшую влагозащиту, для длительных поездок под дождем рекомендуется использовать защитный чехол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велотрейд |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 35 см |
| Длина | 30 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 27 л |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



