Педали Neco WP940
Материал платформы: алюминий
Размер платформы: 95 х 70 мм
Размер резьбы: 9/16
Цвет: серебристый
Подшипники: насыпные
Вес: 425 г/пара
С отражателями
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 425 г |
| Вид педали | Платформенная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | MTB |
| Особенности | Съемные светоотражатели, Продаются парой, Широкая платформа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Педали |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Характеристики педали | |
| Ось | Сталь |
| Педали | Платформенные |
| Подшипник | Насыпной |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


