Велосипед 24" Crossride TIGER MTB рама 13" Рама: ST Вилка: 24" DISK Задний переключатель: SUNRUN RD-HG26A Передний переключатель: SUNRUN FD-QD-35 Тормоз: ARES DISK Шифтеры: SUNRUN 3/7 Втул Шина: CST
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 5 945 ₴


