Велосипед 24" Crossride SKYLINE MTB рама 13" ОБЩИЕ Тип велосипеда MTB, Хартейл Диаметр колес 26 Размер рамы 13" 14" 15" 17" Вес (сер.) 16 Макс. снаряженный вес 110 Год 2021 Цвет салатовый,черный, оранжевый РАМА Рама стальная, disc Вилка Crossride CT 26", disc Рулевая колонка MTB CT ПРИВОД Скоростей 21 Манетки Sunrun SL-KD-80 Передний переключатель Sunrun 26A Кассета Crossride CF-FW05 Шатуны Neco MTB CT 42x34x24t Цепь MAYA P50 PYC DK Каретка Kenli KL-08A ТОРМОЗ Тип тормозов Repute DSC310, disc Тормозные ручки Sunrun КО2 6x1,95 КОМПЛЕКТУЮЩИЙ РУЛЬ MTB CT HB003 25, 4x620mm Грипсы FLANB FL-424-1 Вынос MTB CT 90mm Седло Crossride MTB Подседельный штырь CT 25,4x200mm Педали Neco WP-163 MTB, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


