ОБЩИЕ Тип велосипеда BMX, детский Диаметр колес 20 Размер рамы 10" Вес (сер.) 12 Макс. снаряженный вес 110 Год 2021 Цвет синий РАМА Рама BMX стальная Вилка BMX стальная Рулевая колонка СТ 1-1,8х44/50х3 Передний переключатель отсутствуют Задний переключатель отсутствуют Кассета драйвер 9t Шатуны стальные, 28t Цепь KMC Каретка BMX американка тормоза Тип тормозов U-brake Тормозные ручки S.Shine КОЛЕСА Обода Hiland BMX одинарные усиленные, 36Н Спечерные КТУЮЩИЕ РУЛЬ BMX стальное, высота 190мм, ширина 660мм Грипсы резиновые Вынос BMX 60мм Седло Hiland BMX Подседельный штырь Ct 27.2 Педали BMX пластик platform
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | BMX |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Тип профиля | Одностенный |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴





