Велосипед ARDIS CXR 29" рама 18" MTB AL Оранжевый ОБЩИЕ Тип велосипеда MTB, хартейл Диаметр колес 29 Размер рамы 18" Вес (сер.) 15,4 Макс. снаряженный вес 110 Год 2023 Цвет красный, синий, синий Рама Aluminum, disc Вилка Modo 29 N780 DB, MLO, disc Рулевая колонка Neco ПРИВОД Скоростей 24 Манетки Shimano Tourney TX ST-TX800 Передний переключатель Shimano Tourney 32t Шатуны Prowheel 42x34x24t Цепь KMC Z72 Каретка Neco тормоза Тип тормозов Ares RM2 disc Тормозные ручки Shimano КОЛЕСА Ободья Ardis 015B 29 Спицы черные Покрышки CST MtbKIRSON 29x2, mm Грипсы Velo VLG-609 Вынос Ardis 90mm Седло Ardis MTB Подседельный штырь Ardis 30,4x300mm Педали Feimin FP-922 MTB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.4 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴


