Велосипед ARDIS ENIGMA 29" рама 17.5" HDB MTB AL ТИП ВЕЛОСИПЕДА MTB, ХАРТЕЙЛ ДИАМЕТР КОЛЕС 29 РАЗМЕР РАМЫ 17.5" ВЕС (СЕР.) 14,8 МАКС. СПОРЯДЖ0 ОНИ, ЧЕРНО-ЖЕЛТЫЙ, ЧЕРНО-СИНИЙ РАМА РАМА ALUMINUM, DISC ВИЛКА АМОРТИЗИРОВАННАЯ CROSSRIDE РУЛЕВАЯ КОЛОНКА NECO ПРИВОД СКОРОТ 24 МАНЕТКИ SUNRUN ПЕРЕДНЕЕ ПЕРЕМИКАТЕЛЬ SUNRUN ЗАДНИЙ ПЕРЕМЫКАТЕЛЬ SHIMANO TOURNEY TOURNEY . 34X24T ЦЕПЬ KMC КАРЕТКА NECO тормоза Тип тормозов LOGAN, HYDRAULIC DISC тормозные ручки LOGAN, HYDRAULIC DISC КОЛЕСА ОБОДА AL СПИЦЫ ЧЕРНЫЕ ПОКРЫШКИ NV 29X2,10 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ КАРМО CROSSRIDE ГРИПСЫ CROSSRIDE, РЕЗИНОВЫЕ ВИНОС CROSSRIDE СЕДЛО CROSSRIDE ПОДСИБОЛЬНЫЙ ШТИР CROSSRIDE ПЕДАЛИ NECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴


