Велосипед ARDIS GTA 29" рама 19" MTB AL Черно-салатовый ОБЩИЕ Тип велосипеда MTB, хартейл Диаметр колес 29 Размер рамы 19" Вес (сер.) 15,4 Макс. снаряженный вес 110 Год 2021 Цвет черно-синий, черно-розовый, серо-желтый РАМА Рама Aluminum 6061, disc Вилка SR SUNTOUR XCT Рулевая колонка Neco ПРИВОД Скоростей 21 Манетки Shimano Tourney ST-EF41 Передний переключатель Shimano Tourney FD-TY300 14 -28t Шатуны Prowheel TA-CN68 42x34x24t Цепь KMC Z7 Каретка Neco тормоза Тип тормозов Ares RM2 disc Тормозные ручки Shimano КОЛЕСА Ободья Zhili YKL-D1 29 Спицы черные Покрышки CST Kirson0 ,8x680mm Грипсы резиновые Вынос Ardis Al 100mm Седло Ardis Подседельный штырь Ardis Al 27,2x300mm Педали Feimin FP-922 platform
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 11 459 ₴


