Велосипед горный 24" CROSSRIDE BULLET ST рама 14" ОБЩИЕ Тип велосипеда MTB, хартейл Диаметр колес 24 Размер рамы 14" Вес (сер.) 15,4 Макс. снаряженный вес 110 Год 2023 Цвет черно-желтый, синий стальная, disc Вилка MODO 24 MLO CT, disc Рулевая колонка MTB ПРИВОД Скоростей 21 Манетки Sunrun SL-KD-80 Передний переключатель Sunrun FD-QD35 Задний переключатель Sunrun RD-HG-26A Кассета Shunfeng SF-FW04 Kenli Тормоз Тип тормозов Repute DSC310, disc 160/160 Тормозные ручки Sunrun КОЛЕСА Ободья двойные 36h Спицы черные Покрышки Forza 24x2,10 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ Руль CT Crossride 31,8x540mm TB Подседельный штырь CT 28,6x200mm Педали platform
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.4 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 089 ₴


