Велосипед ARDIS TITAN 29" рама 19" HDB Серый ОБЩИЕ Тип велосипеда MTB, хартейл Диаметр колес 29 Размер рамы 19" Вес (сер.) 14,8 Макс. снаряженный вес 110 Год 2021 Цвет серый РА0 disc Рулевая колонка Neco ПРИВОД Скоростей 24 Манетки Shimano ST-EF505 Передний переключатель Shimano Altus FD-M311 Задний переключатель Shimano Altus RD-M310 Кассета Shimano CS-HG41-8 Шатуны Shimano FC-M171 Цепь KMC речевые ручки Shimano, hydraulic disc КОЛЕСА Обода Ardis Спицы черные Покрышки CST All Terrains 29x2,10 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ Руль Ardis Грипсы Velo, резиновые Вынос Ardis Седло Velo Подседельный штырь Ardis Педали FPD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 14 712 ₴


