Велосипед AL 27.5" ARDIS BLAZE MTB рама 21" ОБЩИЕ Тип велосипеда MTB, хартейл Диаметр колес 29 Размер рамы 21" Вес (сер.) 15,8 Макс. снаряженный вес 110 Год 2023 Цвет красный, зеленый РАМА, disc Рулевая колонка Neco ПРИВОД Скоростей 9 Манетки Microshift TS71-9R Передний переключатель Задний переключатель Microshift RD-M219L 9 Кассета Shimano Acera CS-200-9 ручки КОЛЕСА Ободья Ardis 015B 29 Спицы черные Покрышки CST Premium 29x2,10 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ Руль Ardis 31,8x660mm Грипсы резиновые Вынос Ardis 90mm Седло Corrado MTB Подседельный штырь Ardis 30,4x300mm Педали Al NECO MTB FP-922
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.8 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 9 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴


