Велосипед 27.5" Crossride COLT AM DB рама 17" Рама: ST Вилка: CROOSRIDE 27.5 Задний дерайлер: Передний дерайлер SUNRUN: SUNRUN Тормоза: Механические дисковые тормоза REPUTE rm2, ротор Ø160 мм Вес: 15 Переключатель скоростей: SUNRUN 3х7 Цепное колесо: NECO 42/34/24T 170 мм цепь: Шины KMC: FORZA SY-B030
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 7 699 ₴


