ОБЩИЕ Тип велосипеда MTB, хартейл Диаметр колёс 29 Размер рамы 19" 21" 22" Вес (сер.) 14,9 Макс. 24 Манетки Shimano ST-EF51 Передний переключатель Shimano Tourney FD-TY300 -HG31-8 Шатуны Shimano FC-M171 Цепь KMC Каретка Neco тормоза Тип тормозов Ares, disc Тормозные ручки Shimano КОЛЕСА Ободья Ardis Спицы черные Покрышки CST All Terrains 29x2,10 27TPI КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ный штырь Ardis Педали FPD
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 24 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей, Ручное |
| Размер рамы | 22" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 13 859 ₴


