Стильный городской велосипед Ardis Messina 26" 17" Женский велосипед Ardis Messina это стильный, удобный велосипед для комфортной езды по городу а также просто ненавязчевых прогулок. Дизайн велосипеда выполнен в лучших традициях европейской классики Набор ключей в комплект не входит Бренд ARDIS Класс Дорожный, Городской, Женский Тип Без амортизации Диаметр колес 26" Материал рамы Сталь Вилка Ardis 26" сталь Количество скоростей 1 Тип тормозов Ножной Тормоза Ножной, в задней втулке/Передний ободной Easy Тормозные ручки Artek алюминий Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов Сталь 42 зуба, 175 мм Кассета singlespeed 22t Цепь Single Speed Каретка Neco Картридж Задняя втулка сталь 36Н с тормозом на гайках Передняя втулка сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H Обода Gravity 26" алюминий двойной 36Н Покрышки Duro ROAD 26x2.00 Руль Сталь 25.4 мм Вынос руля Сталь, 1.1" с регулировкой высоты Подседельный штырь Стальной 25.4 мм Седло Ardis с пружинами Педали Алюминий Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 7 249 ₴










