Велосипед ARDIS Santana M 24 – качественный городской байк для подростка от 8 лет. Он имеет классические характеристики – 6-скоростная трансмиссия от японской фирмы Shimano, тормоза типа V-brake, надежная рама и регулируемое по высоте седло. Велосипед подойдет тем подросткам, которые не могут спокойно сидеть на месте и стремятся как можно больше времени уделять спорту и активным увлечениям. Рама: ST Вилка: 24 Steel Задний переключатель: SHIMANO RD-TZ50 Tourney Передний переключатель: SUNRUN Тормоза: V-Brake SUNRUN Шифтеры: SUNRUN Втулки: Shunfeng Шатун: 42x34x24 152mm Цепь: MAYA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴



