Велосипед ARDIS Molly Lady ST 26" Класс Горный Тип Хардтейл Диаметр колес 26" Материал рамы Сталь Вилка Crossride 26" (60 мм ход) сталь Количество скоростей 21 Тип тормозов Дисковые механические Тормоза Дисковые Ares Mechanical, ротор 160мм Передний переключатель скоростей SunRun 42T Задний переключатель скоростей SunRun Ручки перемикання (монетки) Sun Run SL-KD-80 3х7 ск. Тормозные ручки Artek алюминий Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов Сталь 42-32-22 175 мм Кассета Sun Run Цепь KMC Z-50 Narrow 7ск 116 link Каретка Насыпного типа под квадрат Задняя втулка сталь Shunfeng 03R 14Gx36H под фривил на гайках Передняя втулка сталь Shunfeng SF-A201F 14Gx36H Обода Gravity 26" алюминий двойной 36Н Покрышки CST MTB 26x2.10 Руль Алюминий 27.2 мм Вынос руля Сталь 1.1/8" Подседельный штырь Стальной 25.4 мм Седло Crossride Педали Пластик Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 120-145 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Вес | 16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 419 ₴


