Класс велосипеда: Дорожный Бренд: Ardis Модель: PAOLA 28" Рама Сталь Hi Tensile Вилка 28" CT Рулевая колонка 1" Вынос Стальной, регулируемая высота, L=20mm/25,4mm Руль Стальной, L=560mm/25,4mm Тормоза Червячный механизм, ножной тормоз Шатуны Сталь, 165mm, 46 зуб.; Каретка NECO B910Z картридж Педали ARDIS, стальные платформы Цепь KMC F2-2 Обода 28" усиленные Спицы 28" Передняя втулка KT 14Gx36H, сталь Задняя втулка KT ЕN-14764 14Gx36H, стальная, червячный механизм привода\торможения. Задняя звезда: KT 22 зуб. Шины CST 28" Седло GRAND STAR Подседел. штырь Стальной, L=250mm/25,4mm Страна производитель : Украина Вес кг. 18 Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 28" |
Информация для заказа
- Цена: 7 264 ₴



