Рама: Сталь Вилка: Сталь, 25,5MM; ХОД 60MM Задний переключатель: SUN RUN Передний переключатель: SUN RUN Тормоза: ARES MECHANICAL DISC BRAKE, ROTOR Ø160 MM Вес: 16.4 Манетки: SUN RUN Система: 170MM, 42-34-24 Цепь: TAYA CHAIN Покрышки: FORZA MTB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴


