CROSSRIDE SHARK MTB 26" - прекрасный выбор за свои деньги, Вы получаете современный велосипед на стальной раме, 21 скорость, усиленные ударопрочные обода 26”, навесное оборудование фирмы Sun Run, Вилка CROSSRIDE 26"; сталь, 25,5mm; ход 60mm Задний амортизатор: Нет Рулевая колонка 1-1/8"x44x30мм Вынос Стальной, регулируемая высота, L=100mm/25,4mm Руль Сталь, L=580mm/25,4mm Задний переключатель Sun Run Передний переключатель Sun Run Манетки Sun Run Тормоза V-brake фирмы Sun Run Тормозные ручки Sun Run Грипсы: CROSSRIDE Система (шатуны) 170mm, 42-34-24 зуб. Сталь Каретка Сталь Педали Пластиковые платформы Цепь TaYa Chain, TB-65 Кассета 14-28 Кол-ство ск.оростей: 21 Обода Gravity 26", алюминиевый, двустенный; 559X19mm 36H Передняя втулка МТВ 14Gx36H, стальная, черная. Задняя втулка МТВ 14Gx36H, стальная, черная. Шины Forza MTB 26" Седло CROSSRIDE Подсед. штырь Сталь, L=220mm/25,4mm Вес (кг): 16,5 Страна производитель: Украина Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 412 ₴


