Велосипед складной ARDIS FOLD 20" c корзиной Бренд ARDIS Класс Складной Тип Без амортизации Диаметр колес 20" Материал рамы Сталь Вилка Ardis 24" сталь Количество скоростей 1 Тип тормозов Ножной Тормоза Ножной, в задней втулке Тормозные ручки Sun Run алюминий Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов Сталь 42 зуба, 170 мм Кассета singlespeed 18t Цепь Single Speed Каретка Neco Картридж Задняя втулка сталь 36Н с тормозом на гайках Передняя втулка сталь Shunfeng SF-03F 14Gx36H Обода 20" алюминий усиленый 36Н Покрышки Duro 20x1.75 Руль Сталь 25.4 мм дорожный Вынос руля Сталь, 1.1" с регулировкой высоты Подседельный штырь Стальной 25.4 мм Седло Grand Star с пружинами Педали Пластик Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 5 949 ₴


