Горный велосипед DISCOVERY FLINT 24" Тип Горные; Подростковые Страна производитель Украина Пол Универсальный Диаметр колес 24" Рама высокопрочная сталь "High tensile steel" Вилка сталь, жесткая Каретка Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1 Задний переключатель SUNRUN RD-HG-40A Кассета/трещетка FALCON 14-28 7-ск Ручки руля Резина Задний тормоз Ободной Втулка задняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H Покрышки Wanda 24x1,95 Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 мм Discovery Дополнительно подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Подходит на рост, см 130-150 Тип амортизации Ригид Год 2022 Количество отверстий под спицу 36 Материал рамы сталь Размер рамы 13" Руль Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм Шатуны Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды Ручки переключения SUNRUN SL-KDSG, грипшифты Количество скоростей 7 Передний тормоз Ободной Втулка передняя сталь, шариковые подшипники 14G 36H Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Тормоза ободные, v-brake Yinxing Педали Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике Вес (кг) 14,1кг Предназначение Везде Вес велосипедиста, кг до 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴


