
Седло VZ-124-1 280х240 с пружинами и замком
317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2382
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Седло VZ-124-1 280х240 с пружинами и замком
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Велоритм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал рамки | Сталь |
| Назначение | Прогулочное |
| Особенности | Амортизирующие пружины |
| Пол | Унисекс |
| Размер | L |
| Состояние | Новое |
| Тип | Седло |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



