Велосипед 24" DISCOVERY ROCKET AM2 DD 2022 рама 15" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Детский двухподвес для любителей активного времяпровождения. Отличный вариант для езды как по городу так и по бездорожью, для прыжков и пересечения различной местности. Подойдет на рост от 130 до 150 см. Рама и амортизаторы выполнены из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и в то же время очень тяжелым. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и зажил новыми красками. Трансмиссия 21 скоростная, что позволяет без каких либо проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной , но и безопасной. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать звонком, сумочкой и фонариками. Есть модели передних фонарей со встроенными электронными звонками, что позволит быть вашему ребенку более заметным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.6 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, переднее переключение скоростей, Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴


