Ручки резиновые SR-85 125 мм Черно-серые
Длина - 125 мм
Цена указана за 1 пару.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22.5 мм |
| Длина | 12.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


