Велосипед 26" FORMULA F-1 AM DD 2021 рама 18" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам.
Диаметр колес: 26" Размер рамы: 18" Цвет: Синий Материал рамы: Алюминий Количество скоростей: 21 Рама: Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов Каретка: Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой Рулевая колонка: Neco 1-1/8" Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом Передний переключатель скоростей: Shimano FD-TY500 Задний переключатель скоростей: Shimano RD-TY300, 7k Ручки переключения (манетки): Shimano SL-M315, манетки (рычажкового типа) Кассета: Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка Цепь: KMC Z-7 Тормоза: YAKE гидравлические, дисковые 160/160мм Обода: Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Покрышки: Wanda 26X2.10 универсальный протектор Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм Ручки руля: Резина Вынос руля: Алюминий 80мм Подседельный штырь: Алюминий, 350 мм д.27,2мм одноболтовое крепление Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм Педали: Алюминиевые платформы с зацепами Год выпуска: 2021 Вес, кг: 14.9 Страна-производитель товара: Украина Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 10 025 ₴


