Велосипед ARDIS Cleo 27.5" 18" Бело-бирюзовый Велосипед имеет алюминиевую раму, 27.5 дюймовые колеса, 21-на передачу с группой оборудования Shimano Tourney, а также очень приятную геометрию рамы, что делает его удобным в езде как для девушек так и парней. Благодаря изгиба верхней трубы рамы, велосипед имеет удобную посадку и позволит вам без особых усилий начинать поездку на вашем велосипеде. Двойные алюминиевые обода, система дисковых тормозов Ares с роторами в 160 мм и широкие покрышки CST делают этот велосипед идеальным вариантом не только для городских дорог, но и для лесных троп и ухабистых дорог, последним так же хорошо справится и амортизационная вилка ZOOM. Бренд: Ardis Количество скоростей: 21 Материал рамы: Алюминий Пол: Женские Размер рамы: 18" Размер колес в дюймах: 27.5 Тип тормозов: Дисковые механичиские Вилка: ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm Вынос руля: ZOOM L=90mm; 28.6mm/31,8mm; алюминиевый Грипсы: Ardis Задний переключатель: SHIMANO RD-TX35 Tourney Задний тормоз: ARES rm2 Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm Задняя втулка: QUANDO M68R МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, стальная, черная. Задняя звезда: Вольнобег SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб. Каретка: NECO B910P картридж Вес (кг.): 15,7 Манетки: SHIMANO REVOSHIFT SL-RS35 3х7ск. Обода: CNC Sidewall GRAVITY ZX, алюминиевый, двустенный; 559X19mm 36H Педали: FPD (NW-311), пластиковые платформы Передний переключатель: SHIMANO FD-TZ20 Tourney Передний тормоз: ARTEK Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm Передняя втулка: QUANDO M68F МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, стальная, черная. Подседельный штырь: Алюминиевый, L=300mm; Ø27,2mm; Покрышки: CST MTB Рулевая колонка: (Neco) 1-1/8" Руль: Стальной, L=620mm/Ø31,8mm Седло: Ardis Сплав рамы: Алюминиевая 6061-Т6, женская геометрия Тормозные ручки: Artek Цепь: KMC Z-51 Narrow Шатуны: ProWheel 26, 170mm, 42-34-24 зуб. Сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.7 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 11 219 ₴






