
Велосипед AL 26" DISCOVERY BASTION AM DD 2022 рама 18" Серо-красный
8 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-DIS-26-518
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед AL 26" DISCOVERY BASTION 2022 рама 18" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Диаметр колес: 26" Размер рамы: 18" Цвет: Черно-красный Материал рамы: Алюминий Количество скоростей: 21 Рама: алюминий, облегченная Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50мм Передний переключатель скоростей: L-TWOO FD-V5008L Задний переключатель скоростей: LTWOO RD-V4007-M-2 Ручки переключения (манетки): L-TWOO А2 SL-V4007 L3 R7 (манетки) Кассета: 14-28 7-ск Тормоза: дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм Обода: Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Покрышки: Wanda 26X2.10 Руль: Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм Ручки руля: Резина Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*162mm Discovery Педали: пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике Год выпуска: 2022 Вес, кг: 15 Страна-производитель товара: Украина Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-красный |
Информация для заказа
- Цена: 8 400 ₴

