
Велосипед 26" FORMULA HUMMER AM DD 2022 рама 15" Мокрый асфальт
10 414 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-26-671
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед 26" FORMULA HUMMER AM DD 2022 рама 15" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Автоматическое, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 10 414 ₴

