Велосипед 27.5" DISCOVERY TREK AM DD 2022 рама 17.5" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам Горный велосипед со стальной рамой, амортизационной вилкой, дисковыми тормозами и 21 скоростным группсетом. Отлично подойдет для поездок как по городу, так и по пересеченной местности. Модель выпускается в двух ростовках: 17” рама подходит ростом от 165 до 175 см; Рама и амортизационная вилка велосипеда выполнена из высокопрочной стали, что делает велосипед с одной стороны надежным, но и с другой тяжелее алюминиевых аналогов. В 2022 году велосипед получил новое качественное навесное оборудование компании L-TWOO и приобрел новые краски. 21 скоростная трансмиссия позволяет без всяких проблем заезжать на разные горки и возвышенности. Дисковые механические тормоза сделают поездку не только комфортной, но и безопасной. Байк рассчитан на велосипедиста весом 110 кг. В комплекте с велосипедом идет подножка, грязезащитные крылья и катафоты. Для более комфортных поездок велосипед можно доукомплектовать багажником, грязезащитными крыльями, передним фонарем, задней мигалкой, замком, насосом и ремкомплектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.4 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | Ручное, переднее переключение скоростей, заднее переключение скоростей |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 8 335 ₴









