Велосипед 26" DOROZHNIK LUX на планетарной втулке 2022 рама 17" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Стальной, надежный городской велосипед, на рост от 155 до 170 см. Идеально подходит для поездок по городу и велопрогулок по парку. Низкая рама позволяет легко садится на велосипед и вставать с него. Регулируемый вынос руля и подседельный штырь обеспечивают комфортную поездку. Данный велосипед оснащен планетарной втулкой Falcon и имеет 3 скорости. На велосипед установлены багажник, корзинка, крылья от грязи и подножка. На таком велосипеде можно установить на багажник детское кресло, но важно помнить что предельный вес 25 кг. Заказывайте доставку этого велосипеда через наш интернет магазин велосипедов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Изумрудный |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



