Колесо заднее Maya Rim Disc на промподшипниках под кассету
Обод Maya Rim пистонированный:
Диаметр: 26"/28"/29"
Материал: алюминий
Профиль: двойной
Тип тормоза: ободной/дисковый
36 спиц
Втулка HB291 AL 36H QR Disс:
Цвет: Черный
Тип: MTB
Длина оси: 146 мм
Диаметр оси: 10 мм
Метод крепления оси: QR
Тип тормоза: ободной
Расстояние между фланцами: 51 мм
O.L.D.: 135 мм
Совместимость скоростей: 8-10 скоростей
Отверстия для спиц: 36H
крепление под тормозной ротор под 6 болтов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maya |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 26"|28" |
| Тип втулки | Под кассету |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴








