Колесо в сборе заднее под трещетку на промподшипниках 26" алюминиевый двойной обод
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
данное колесо может комплектоваться трещетками SunRun или Shimano по специальной цене:
SunRun FW-71 - цена комплекта 1470 грн
Shimano MF-TZ500-7 - цена комплекта 1770 грн
Характеристики:
Втулка - с резьбой под трещетку
Подшипники - промышленные 6200zz - 2 шт.
Спицы - 2 мм
Обод - Traveller ALx2
Материал обода - алюминиевый сплав
Профиль обода - двойной
Внутренняя ширина обода - 19 мм
Внешняя ширина обода - 24,5 мм
Наличие тормозных дорожек - есть
Покрышка - CASUMINA CA345B 26 x 2.125"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Кросс-кантри |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 26" |
| Диаметр обода | 26" |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Тип втулки | Под трещетку |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 270 ₴







