
Колесо заднее Traveller 28" под кассету
1 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3160
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колесо заднее Traveller под кассету
Вес: 1450 г
Обод Traveller:
Диаметр: 26"/28"
Материал: алюминий
Профиль: двойной
Тип тормоза: ободной
36 спиц
Втулка Quando KT-W5ER:
Цвет: Черный
Тип: MTB
Длина оси: 146 мм
Диаметр оси: 10 мм
Метод крепления оси: QR
Тип тормоза: ободной
Расстояние между фланцами: 52 мм
O.L.D.: 135 мм
Совместимость скоростей: 8-10 скоростей
Отверстия для спиц: 36H
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimano |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Количество спиц | 36 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Колесо |
| Тип профиля | Двустенный |
| Цвет | Черный |
| Ширина обода | |
| Ширина | 19.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр обода | 26"|28" |
| Тип втулки | Под кассету |
| Толщина спиц | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 298 ₴





