
Снежколеп 74155 на 2 снежки, зелёный, 4FUN Game Club
103 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3106
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снежколеп 75605 на две снежки, 4 цвета, диаметр шарика 6см, "FUN GAME"
Снежколеп – игрушка, которая пользуется большой популярностью у детей и взрослых в зимний период времени.
Снежколеп на два снежка. Устройство имеет напыление белого цвета. Представляет собой устройство со щипцами, на краях которых установлены ковши для лепки снежных шариков. Диаметр снежка - 7 см.
Принцип игры - необходимо набрать снега и закрыть щипцы для того, чтобы ковши на их краях сформировали два шара, выходят шары диаметром 6 см.
Таким образом, получив идеально ровные шары, с ними можно будет делать все, что угодно: играть в снежки или лепить забавные фигурки.
К тому же, данную игрушку, при желании, можно использовать и в летнее время для лепки шариков из песка.
В наличии 4 разных цветов.
Размер: 27-8-6 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Упаковка сетка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежколеп |
| Упаковка | Сетка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 7 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 103 ₴



