Ardis Colt 27.5 – горный одноподвесный велосипед, укомплектованный навесным оборудованием Shimano с 21 скоростью. На велосипеде установлены колеса 27.5, что гарантируют большой накат и маневренность. Данная модель оснащена ободной тормозной системой, собран на раме из сплава алюминия , что подойдет для городской, парковой, лесной езды. Особенности велосипеда: алюминиевая рама ободные тормоза выдерживает груз до 110 кг Трансмиссия Shimano 21 передача Класс велосипеда Найнер MTB (Одноподвес) Рама Алюминиевая Вилка Ards; ход 100mm, с регулировкой жесткости и Lock Out Рулевая колонка NECO 1-1/8″x44x30мм Вынос L=90mm; 28.6mm/31,8mm, алюминиевый Руль L=620mm/31,8mm; алюминиевый Задний переключатель SHIMANO Tourney Передний переключатель SHIMANO Tourney Манетки SHIMANO ST-EF51 (3/7) Тормоза V-brake Тормозные ручки SHIMANO ST-EF51 Система (шатуны) ARDIS 175mm, 42/34/24 зуб., алюминиевые Каретка NECO B910P Цепь KMC Z-51 Narrow Кассета SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 Кол-ство скоростей 21 Обода ARDIS, алюминиевый, двустенный; 584X19mm 36H Спицы 27,5″ Передняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Задняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Шины CST MTB 27,5″x2,10 Седло ARDIS MTB comfort Подседел. штырь L=300mm; Ø30,5mm, алюминиевый Вес (кг) 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 27,5" |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴



