Рама Стальная, disk Вилка Crossride 26", ход 80мм, сталь Рулевая колонка Neco ПРИВОД Скоростей 21 Манетки Sunrun SL-KD-80 ревошифт Передний переключатель Sunrun FD-QD-35 Задний переключатель Sunrun RD-HG-26 Касета Shunfeng 14-28t Шатуны Neco 42x34x24t Цепь MAYA Каретка Neco ТОРМОЗА Тип тормозов Repute, disk 160/160 Тормозные ручки Sunrun КОЛЕСА Обода Gravity 26" черные, 36H Спицы черные Покрышки Forza 26x2,1 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ Руль Crossride 560x31,8 сталь Грипсы резиновые 120мм Вынос Crossride Седло Crossride Подседельный штырь Crossride Педали Neco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 7 395 ₴










