Велосипед AL 27.5" Formula ZEPHYR 2.0 AM DD 2021 рама 19" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Тип: Горные Страна производитель: Украина Тип амортизации: Хардтейл Год: 2022 Пол: Универсальный Диаметр колес: 27,5 Материал рамы: алюминий Рама: Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов Размер рамы: 19" Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм Рулевая колонка: 1-1/8" Вынос: Алюминий 60 мм Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой Шатуны: сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды Передний переключатель: L-TWOO FD-V5009L Задний переключатель: L-TWOO RD-V5009-M Ручки переключения: L-TWOO SL-V5009 L3 R9 (манетки) Кассета/трещетка: Sunshine 11-36, 9k Количество скоростей: 27 Цепь: ТЕС Ручки руля: Резина Передний тормоз: Дисковый механический Задний тормоз: Дисковый механический Втулка передняя: Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, эксцентрик Втулка задняя: Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H Обода: алюминий, двойной Покрышки: Compass 27,5X2.10 Тормоза: дисковые 160/160 Подседельный штырь: Алюминий, 350 мм д.27,2мм Седло: Комфортное, с мягким наполнителем Педали: Алюминиевые платформы с зацепами Дополнительно: подножка (опорная стойка) Вес (кг): 15 Предназначение: По пересеченной месности Подходит на рост, см: 165-185 Вес велосипедиста, кг: до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 10 912 ₴


