
Самокат ScooTer Galaxy S200D складной Бирюзовый
1 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1861-2
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат ScooTer Galaxy S200D (HT-2002C-S200D)
Складываемая конструкция
Регулировка высоты руля
Складной руль
Подножка
Вес - 3.2 кг.
Габариты в сложенном виде. 80 см* 11 см* 30 см
Диаметр колёс - 20 см.
Высота стойки руля от земли:
Нижнее положение - 98 см
Среднее положение - 102 см.
Верхнее положение - 107 см.
Колеса на промподшипниках 608RS
Колеса 200х30 мм
До 85 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Бирюзовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 828 ₴

