Велосипед 29" CROSSRIDE MADMAN рама 21" Бренд CROSSRIDE Класс Горный Тип Хардтейл Диаметр колес 29 Материал рамы Сталь Вилка Crossride 29 (80 мм ход) сталь Количество скоростей 21 Тип тормозов Дисковые механические Тормоза Дисковые Ares Mechanical, ротор 160мм Передний переключатель скоростей Sun Run FD-QD-35 3 ск. Задний переключатель скоростей SUNRUN RD-HG-18A FWD 6-7 ск. Ручки перемикання (монетки) Sun Run 3x7 cк. Тормозные ручки Ares алюминий Рулевая колонка Ardis 1/1" Система шатунов Сталь 175мм 42-32-22 Кассета трещетка SunRun 8зв. Цепь TaYa Chain, TB-65 Каретка Neco Картридж Задняя втулка Сталь 14х36Н Передняя втулка сталь Shunfeng SF-A201F 14Gx36H Обода Gravity 29 алюминий двойной 36Н Покрышки Forza MTB 29x1.95 Руль Сталь 25.4 мм Вынос руля Сталь 25.4 мм Подседельный штырь Сталь 25.4 мм Седло Crossride Педали Пластик Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | Нет |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 9 100 ₴











