-14%

Детские санки "Королевские" с переставной ручкой-толкателем Зелёные + ВИДЕООБЗОР
1 153 ₴
989 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2912
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские санки "Королевские" с переставной ручкой-толкателем Данная модель санок является хитом продаж прошлых лет с 2020 года. Прочная и качественная конструкция залог длительной эксплуатации. Главное - это комфорт для Вашего ребёнка и безопасность, то что мы предусмотрели в данной модели. Санки свежего производства октябрь 2022 г. Супер комфортные санки для Вашего карапуза! Удобная функция с переставной ручкой обеспечит 100% комфорт Вам и Вашему ребёнку!)Для производства данной модели санок мы подобрали самые качественные комплектующие (болты,гайки,заглушки,дерево,металл,краску). Удобно брать с собой в поездки. Также занимают мало места для хранения. Очень легкие в использовании, вес санок 4 кг. Характеристики Материал: сталь, дерево Размеры санок: длина 86 х ширина 36 см. Размеры сиденья: 23 х 60 см. Максимальная нагрузка: 100 кг Габариты в сложенном виде для транспортировки : 90х40х30 (см). ОСОБЕННОСТИ Трос для транспортировки в комплекте Широкие полозья легко едут по снегу Складная конструкция удобная в хранении и транспортировке Особенности: ручка-толкатель, съемная спинка, переставная ручка-толкатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Веревка, Съемная спинка, Ручка-толкатель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 86 см |
| Масса | 4 кг |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Детские санки королевские с родительской перекидной ручкой-толкателем санки зимний транспорт для детей зеленые |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴









