
Колесо заднее усиленное под втулку с ножным тормозом 28" стальной оцинкованный обод
484 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 2074-ОПТ
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Колесо на утолщенных спицах (3 мм) Втулку к данному колесу можно приобрести отдельно: Втулка задняя в сборе Индия "Eagle" Характеристики: Тормоз - ножной Спицы - 3 мм Обод - 28" Материал обода - стальной оцинкованный Профиль обода - одинарный Внутренняя ширина обода - 24 мм Внешняя ширина обода - 32 мм Вес - 1.950 кг
ОПТ от 4 штук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Городской/дорожный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип профиля | Одностенный |
| Количество спиц | 36 |
| Тип изделия | Колесо |
| Ширина обода | |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Д | 27.5", 28" |
| Диаметр обода | 28" |
| Материал обода | Сталь |
| Спицы | 3 мм |
| Тип втулки | Под пятерик |
| Толщина спиц | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.

