Рога на руль алюминиевые прямые HX-Y01-18 Черные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Совместимы с карбоновыми рулями, Продаются парой, Для грип-шифта |
| Размер | L |
| Тип | Рога |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 22.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴


