Велосипед ARDIS MONTANA MTB AL 26" Класс велосипеда: MTB (Одноподвес) Бренд: ARDIS Модель: Ardis Montana 27.5" Рама Алюминиевая 6061 MTB Размеры рам 19" Вилка ARDIS CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm Рулевая колонка NECO 1-1/8"x44x30мм Вынос ARDIS L=90mm; 28.6mm/31,8mm Руль ARDIS L=620mm/31,8mm; сталь Задний переключатель Shimano RD – TX35. Tourney Передний переключатель Shimano FD-TZ30 Манетки SHIMANO ST-EF51 (3/7) Тормоза Disc brake Тормозные ручки SHIMANO ST-EF51 Грипсы: ARDIS Система (шатуны) ARDIS 42/34/24 зуб., алюминиевые Каретка NECO B910P картридж Педали FPD (NW-311), пластиковые платформы Цепь KMC Z-51 Narrow Кассета SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 Кол-ство ск.оростей: 21 Обода ARDIS 26”, алюминиевый, двустенный Спицы 26" сталь Передняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Задняя втулка МТВ 14Gx36H, под дисковый тормоз, алюминиевая, черная. Шины KENDA MTB 26”x2,10 Седло ARDIS MTB comfort Подседел. штырь ARDIS L=300mm; Ø27,2mm Вес (кг): 14,5 Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.5 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 9 450 ₴









