Велосипед AL 26" FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD 2021 рама 14" Оформить заказ можно на сайте или позвонить нам. Класс: Горный Диаметр колес: 26" Размер рамы: 14" Цвет: Серо-красный Тип тормозов: Дисковые механические Материал рамы: Алюминий Количество скоростей: 8 Рама: 14" Каретка: Картридж, с пыле-влагозащитой Рулевая колонка: 1-1/8" Вилка: Пружинно-эластомерная, ход 50мм Система шатунов: Стальные 34T, с защитой от попадания одежды Задний переключатель скоростей: L-TWOO RD-V5008-M Ручки переключения (манетки): L-TWOO SL-V5008 R8 (манетки) Кассета: Sunshine 11-36, 8k Цепь: ТЕС Тормоза: Есть Тормозные ручки: Металл Обода: Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Втулки: Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, эксцентрик; Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H Покрышки: Compass 26x2.10 Руль: Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.31,8мм Ручки руля: Резина Вынос руля: Алюминий 60 мм Подседельный штырь: Алюминий, 300 мм д. 27.2 мм Седло: Комфортное, с мягким наполнителем, размер Педали: Алюминиевые платформы с зацепами Комплектация: Подножка (опорная стойка) Год выпуска: 2021 Вес, кг: 16 Страна-производитель товара: Украина Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 8 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей, Ручное |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка жесткости заднего амортизатора | Нет |
| Регулировка подъема руля | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10 лет |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴


