
Велосипед детский ROYALBABY HONEY 16" ST Фиолетовый
4 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2625
+380 (98) 030-20-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велосипед детский ROYALBABY HONEY 16" ST
Материал рами:
Сталь
Тормоза:
V-Brake
Колеса:
Обод ST
Аксессуары:
опорные колеса, звонок, защита цепи, крылья, педали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Baby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колес | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 4 300 ₴

