Пару слов о детском велосипеде Royalbaby Bull Dozer 18” Велосипед предназначен для детей возрастом от 4-х до 7-ми лет. Первое что заставляет обратить на себя внимание, это широчайшие покрышки 18х3.0, именно они делают дизайн велосипеда таким стильным и немного агрессивным. Ещё одной особенностью данной модели можно считать систему тормозов: передняя и задняя система ободного тормоза V-brake делает велосипед более практичным в обслуживании, более надёжным и удобным для ребёнка, ведь теперь падали можно крутить назад, а это значительно упростит процесс обучения езды на велосипеде для Вашего юного велосипедиста. Руль и сидение, как и полагается, регулируется по высоте и наклону, а сам велосипед комплектуется дополнительными колёсами, подножкой, если колеса для обучения уже не актуальны, звонком, защитой цепи . Возможно изменение комплентации в зависимости от партии. Преимущества детского велосипеда Royal Baby Bull Dozzer 18” Яркий и уникальный дизайн, стильная цветовая гамма ( чёрный и желтый). Надежная, и, в тоже время, простая система тормоза V-brake. Отсутствие задней тормозной втулки, что даёт возможность кручениям педалей назад. Широкие и гладкие покрышки обеспечивают более комфортный ход и накат. Прочная стальная рама. Комплектация велосипеда: наличие в комплектации не только дополнительных колёс, но и подножки. Возможно изменение комплентации в зависимости от партии. Бренд Royal Baby Класс Детский Тип Без амортизации Диаметр колес 16" Материал рамы Сталь Вилка Royal Baby сталь 16" Количество скоростей 1 Тип тормозов Ободные V-Brake Тормоза Ободные V-Brake Тормозные ручки Royal Baby детские, пластик Рулевая колонка Royal Baby 1/1 " Система шатунов Сталь, однокомпонентный шатун Кассета freewheel 16t Цепь Single Speed Royal Baby Каретка Royal Baby Американка Задняя втулка сталь 28H под фривил на гайках Передняя втулка сталь 28Н на гайках Обода 16" сталь 28Н Покрышки Royal Baby 16" 18х3.0 Руль Сталь 25.4 мм Вынос руля Сталь, 1" с регулировкой высоты Подседельный штырь Стальной 25.4 мм Седло RoyalBaby детское Педали Пластик Royal Baby Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14.7 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 1 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 16" |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




