Велосипед ARDIS SILVER-BIKE 500 24" MTB AL Рама: алюминий Вилка: ZOOM CH-386-24"; 25,5mm; ход 50mm Задний переключатель: SHIMANO RD-TX35 Tourney Передний переключатель: SHIMANO FD-TY10 Tourney Тормоза: ARTEK Mechanical Disc Brake, Rotor Ø160 mm Вес: 14 Манетки: SHIMANO ST-EF51 3х7ск. • SHIMANO ST-EF50 3х7ск. Система: ProWheel 24, 152mm, 42-34-24 зуб. Сталь Цепь: KMC Z-51 Narrow Покрышки: CST MTB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 140-155 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Количество звезд | 3 |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
Информация для заказа
- Цена: 9 308 ₴


