Велосипед CROSSRIDE Cleo 26" 17" Бело-бирюзовый
Велосипед имеет алюминиевую раму, 26-ти дюймовые колеса, 21-на передачу с группой оборудования Shimano Tourney, а также очень приятную геометрию рамы, что делает его удобным в езде как для девушек так и парней. Благодаря изгиба верхней трубы рамы, велосипед имеет удобную посадку и позволит вам без особых усилий начинать поездку на вашем велосипеде. Двойные алюминиевые обода, система дисковых тормозов Ares с роторами в 160 мм и широкие покрышки CST делают этот велосипед идеальным вариантом не только для городских дорог, но и для лесных троп и ухабистых дорог, последним так же хорошо справится и амортизационная вилка установлена на Crossride Cleo.
бренд
CROSSRIDE
класс
Горный, женский
тип
хардтейл
диаметр колес
26 "
материал рамы
алюминий
вилка
Zoom 26 "(60 мм ход) сталь
количество скоростей
21
тип тормозов
дисковые механические
тормоза
Дисковые Ares Mechanical, ротор 160мм
передний переключатель скоростей
Shimano FD-TZ20 Tourney 3 ск.
задний переключатель скоростей
SHIMANO RD-TX35 Tourney 7 ск.
ручки переключения
SHIMANO SL-RS35 3х7 ск.
тормозные ручки
Artek алюминий
рулевая колонка
Neco 1-1 / 8 "
система шатунов
ProWheel 175 мм 42-32-22 сталь
кассета
SHIMANO MF-TZ21-CP 14-28 зуб. 7 н.
цепь
KMC Z-50 Narrow 7ск 116 link
каретка
Neco Картридж
задняя втулка
сталь QUANDO M68R МТВ 14Gx36 под фривил, дисковые тормоза
передняя втулка
сталь QUANDO M68F МТВ 14Gx36H
обода
Gravity 26 "алюминий двойной 36н
шины
CST MTB 26x2.10
руль
Алюминий 31.8 мм
вынос руля
алюминий 1.1 / 8 "
подседельный штырь
Стальной 25.4 мм
седло
Ardis
педали
пластик
гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.3 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 10 863 ₴


