Велосипед 26" DISCOVERY CANYON AM2 DD 2021 рама 17,5"
Тип
Горные
Тип амортизации
Двухподвес
Пол
Универсальный
Задний амортизатор
есть
Материал рамы
сталь
Размер рамы
17.5"
Руль
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм
Шатуны
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Задний переключатель
SUNRUN RD-HG-40A
Кассета/трещетка
FALCON 14-28 7-ск
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Дисковый механический
Втулка задняя
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Покрышки
Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм
Дополнительно
подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья
Предназначение
Везде
Вес велосипедиста, кг
до 100
Страна производитель
Украина
Год
2021
Количество отверстий под спицу
36
Диаметр колес
26"
Рама
Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним амортизатором 17.5"
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 40мм
Каретка
Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1
Передний переключатель
SUNRUN FD-QD-35A
Ручки переключения
Sypo AC-N08, моноблоки
Количество скоростей
21
Передний тормоз
Дисковый механический
Втулка передняя
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тормоза
дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160мм
Педали
Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вес (кг)
18,9 кг
Подходит на рост, см
160-175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.9 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17.5" |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебристо-черный с красным |
Информация для заказа
- Цена: 8 549 ₴


